Вниманию читателей нашего сайта.

Прошло более 2-х лет со времени появления эпидемии ковид, вакцинаций, всевозможных ограничений и т.д. и т.п. Переболели многие. И если не сами то, их близкие или друзья, знакомые. Практически все переболевшие ощущают возникшие проблемы со здоровьем. Одни проблемы порождены вирусной инфекцией, это, прежде всего проблемы связанные с системным поражением эндотелия сосудов (симптоматически дисфункция эндотелия сосудов может быть выражена в нарушении функционирования того или иного органа и даже не в одного). Другие проблемы вызваны собственно течением болезни и ее лечением, что приводит к нарушениям работы ЖКТ и печени, поджелудочной и щитовидной желез практически повсеместно. Также чрезвычайно распространились нарушения памяти и когнитивных способностей. У многих обострились аллергии, преодоленные ранее экземы и т.д. Многие из перечисленных нарушений здоровья могут проявляться не сразу, а по истечению нескольких месяцев. Все эти явления обобщены медиками одним названием – постковидный синдром. Что в переводе с профессионального языка означает системное заболевание всего организма.

Очевидно, что корректировать метаболические процессы в такой сложной многосвязной системе как организм человека путем выборочных воздействий на тот или иной орган практически безнадежное занятие. Последние 30 лет наших медиков учили методам «доказательной» медицины в результате наши врачи стали лечить органы, а не больного. К счастью в нашем здравоохранении еще сохранились врачи (в первую очередь инфекционисты) способные системно мыслить и рассматривать организм человека как единую многосвязную систему органов и тканей. В случае постковидного синдрома, для коррекции метаболических процессов в многосвязной системе органов организма человека, необходимы препараты системного характера действия.

В первую очередь это препараты белкого-пептидной платформы ФЛОРАВИТ – Флоравит® Э (дисбактериоз, язвы, гастриты, гепатиты и т.д.), эликсиры пептидные (сосудистая система организма) серия пептидных композиций улучшающих кровоснабжение органов и тканей организма. Прошедшие 2 года подтвердили теоретические, клинические исследования и практические результаты применения наших продуктов.

Продукцию можно приобрести у наших партнеров:
Интернет магазин https://www.apteka-lek.ru
Аптека Фарм Экспресс https://9800000.рф
Интернет заказ http://cbslab.ru/
Международный центр иммунолазеротерапии https://ilt-clinic.ru/
Центр терапевтической офтальмологии https://terapevticheskoj-oftalmologii-med.ru/